Апрель 2017

Европейская неделя иммунизации

В целях информирования населения о необходимости защиты от инфекционных заболеваний, предупреждаемых с помощью вакцин, с 24 по 30 апреля 2017 года в Республике Беларусь проводятся мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации. Информационный материал "Вакцинация путешественников",   "Прививки – способ защиты",   "Мир без полиомиелита"   размещен в разделе  "Все о здоровье" .

Конкурс "Стихи о дружбе"

проводился сегодня в нашей школе. Победителями стали учащиеся 2"А" класса Чубчик Василина и Прудник Дмитрий. Поздравляем!
cмотреть видео>>>

Уважаемые родители!

В целях укрепления общего имиджа учреждений образования и устранения признаков социального различия между учащимися подготовлен проект Указа Президента Республики Беларусь «Об одежде для обучающихся».
Просим ознакомиться с основными требованиями к одежде учащихся учреждений общего среднего образования.

Всемирный день здоровья

Информационный материал "Как справиться со стрессом"  и   "Стресс и способы его преодоления"  размещен в разделе  "Все о здоровье"

Архив новостей            Главная страница