Голосование

Сегодня не голосуем =)



Посмотреть результаты голосования

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ


по математике:
Мохаммад Самир 6Т2
Нагорная Марианна Т2
Латышонок Михаил 6Т2
Лобач Ирина 6Т1
Маковская Виктория 7Т
Тропашко Екатерина 7Т
Чорная Дарья 7Т
Кадол Дарья 7А
Малиновский Владимир 8Т1
Мартинчик Сергей 8А
Латышева Любовь 8Т1
Колосов Данила 9А
Ярошевич Кирилл 9А
Забавская Элла 10А
Налетко Владислав 10Т
Запольская Екатерина 10Т
Пахольчик Анастасия 11Т
Гаврилик Елизавета 11Т

по английскому языку:
Овсяник Валерия 5Т2
Лизнюк Екатерина 5Т1
Самсонова Варвара 5А
Гридюшко Алеся 5А
Ганцук Кирилл 6Т2
Пархомчик Мария 6Т2
Шишаков Арсений 6Т2
Флерко Дарья 6Т2
Бахур Екатерина 7Т
Тропашко Екатерина 7Б
Маковская Виктория 7Б
Скуридин Денис 7А
Погодина Вероника 8Т2
Караваенко София 8Т2
Белявская Юлия 8Т2
Кулик Полина 9Т
Колосов Данила 9А
Станкевич Серафим 9Т
Сташкевич Степан 10Т
Малько Артем 10Т
Казимирчик Дмитрий 10Т
Забавская Элла 10А
Алейникова Диана 11Т
Чертко Юрий 11А
Асланов Руслан 11Т

по трудовому обучению:
Кортиков Максим 10А

по истории:
Ганцук Кирилл 6Т2
Бахур Екатерина 7Т
Краснов Матвей 8Т
Кулик Полина 9Т
Сташкевич Степан 10Т
Попова Екатерина 10Т
Лев Матвей 10Т
Крупина Никита 11А
Кудлач Илья 11А
Чертко Юрий 11Т

по обществоведению:
Алейникова Диана 11Т
Крупина Никита 11А
Сплендер Ксения 11Т
Сташкевич Степан 10Т
Воробей Кристина 10Т
Бобко Диана 10Т

по белорусскому языку и литературе:
Алейникова Дарья 5Т1
Курак Анастасия 5Т1
Тумилович Тимофей 5Т1
Самулина Ксения 6Т2
Мохаммад Самир 6Т2
Шишаков Арсений 6Т2
Бахур Екатерина 7Т
Чорная Дарья 7Т
Сидельников Денис 7Б
Белявская Юлия 8Т2
Караваенко София 8Т2
Погодина Вероника 8Т2
Кулик Полина 9Т
Митько Вероника 9Т
Архангельская Елизавета 9Т
Налетко Владислав 10Т
Лев Матвей 10Т
Попова Екатерина 10Т
Прокопчук Елизавета 11Т
Алейникова Диана 11Т
Лаптева Лидия 11Т

по русскому языку и литературе:
Толстуха Александра 9А
Кулик Полина 9Т
Митько Вероника 9Т
Попова Екатерина 10Т
Ершов Денис 10Т
Лев Матвей 10Т
Сплендер Ксения 11Т
Прокопчук Елизавета 11Т
Лаптева Лидия 11Т

по географии:
Кулик Полина 9Т
Сташкевич Степан 10Т
Налетко Владислав 10Т
Асланов Руслан 11Т

по химии:
Милько Николай 8А
Ефимова Агния 8Т2
Белявская Юлия 8Т2
Кулик Полина 9Т
Колосов Данила 9А
Камалетдинов Богдан 9А
Сташкевич Степан 10Т
Солошкина Марта 10Т
Запольская Екатерина 10Т
Лаптева Лидия 11Т
Пархимчик Валерий 11Т
Занько Андрей 11А

по биологии:
Дубровская Валерия 6Т1
Гучко Анастасия 6Т1
Четырбок Ксения 6Т1
Чуприс Владислав 7А
Чорная Дарья 7Т
Погодина Вероника 8Т
Савич Алина 10А
Сташкевич Степан 10Т
Кажок Кристина 11Т
Мардилович Ангелина 11Т

по физической культуре и здоровью:
Авдушев Федор 8А
Ивановская Полина 10Т

 Главная страница