Оплата услуг через ЕРИП

Счет получателя:  BY10 AKBB 3632 0000 0370 7510 0000
УНП получателя:  191292760
МФО:  БИК AKBBBY21510
Название банка:   г.Минск, филиал №510 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Оплатить услуги Средней школы №136 г. Минска Вы можете через систему "Расчет" (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке,  инфокиоске, кассе банков, банкомате, с помощью мобильного банкинга и т.д.
    Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать:
    • Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)
    • г. Минск
    • Образование и развитие
    • Детские сады, Школы
    • Средняя школа №136

2. Для оплаты по услуге «Кружки», «Попечительский взнос» ввести номер лицевого счета, который содержит четыре цифры (например: 0631).

3. Для оплаты по услуге «Учебники» ввести номер лицевого счета: школа класс.
    Пример:  СШ136 10А

4. Проверить корректность информации.

5. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).

Родителям            Главная страница